Торжественная линейка, посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

5 мая в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Великой Победе. В гости к ученикам пришли наши дорогие ветераны, чтобы провести уроки Мужества, Чести и Памяти.

Линейка традиционно была открыта выносом флага Российской Федерации и Гимном нашей страны. Поздравили ветеранов с праздником директор школы Оксана Викторовна Хлопкова и председатель Совета ветеранов г. Щелково-4 Виктор Павлович Рябухин. Свои выступления подарили отряд юнармейцев "Легион" и отряд орлят "Юность", а также вокальный коллектив "Вокализ". Торжественным маршем прошел по школьной площади "Бессмертный полк". После линейки ребята пригласили ветеранов на классные часы.

05 мая 2017