Семинар для заместителей директоров школ Щелковского района в рамках работы экспериментальной площадки курсов повышения квалификации АСОУ

04.05.2017  в МБОУ СОШ №13 прошел семинар для заместителей директоров школ района в рамках работы экспериментальной площадки курсов повышения квалификации АСОУ  «Новые модели и технологии профессионального развития педагога» под руководством д.п.н., профессора Олиференко Л.Я.

Участники семинара познакомились с технологией проведения метапредметного мониторинга в МБОУ СОШ №13, попробовали осуществить swot-анализ его результатов, овладели некоторыми приемами формирования УУД  на уроках. Как и на семинаре для директоров школ района 15.03.2017, посвященном данной теме, работа прошла плодотворно и творчески, с практической значимостью для всех участников образовательного процесса в соответствии с критериями профессионального стандарта педагога.

IMG_9810.JPG IMG_9794.JPG

04 мая 2017