Праздник детства

19 мая в День пионерии, на площади перед зданием Щелковского драматического театра состоялся чудесный праздник, посвященный окончанию учебного года.

Наша школа приняла участие в благотворительной ярмарке, которая собирала средства на лечение больных детей, все вырученные деньги были переданы в благотворительный фонд "Рождественская звезда".

Ребята, учавствовавшие в районной программе "Радуга успеха", получили грамоты. Отмечены были наши отряды "Юность", "Городовой" и БМВ. Ученики побывали на спектакле "Чтобы жить". Наши отряды "Юность" и "Легион" приняли участие в посвящении в Юнармейцы в УСК "Подмосковье", а ребята, ставшие призерами районной олимпиады, были приглашены на "Интеллектуалы 21 века".

IMG-20170522-WA0002.jpg

20 мая 2017