Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Хлопкова Оксана Викторовна директор образовательного учреждения
  2. Виноградова Татьяна Владимировна заместитель директора
  3. Зайцева Людмила Николаевна заведующий библиотекой
  4. Зарьянова Ирина Александровна заместитель директора
  5. Зинова Мария Владимировна заместитель директора
  6. Котельникова Юлия Андреевна заместитель директора
  7. Красулин Алексей Вячеславович заместитель директора
  8. Моисеенкова Светлана Юрьевна заместитель директора
  9. Середа Андрей Александрович заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андоскина Фирая Ахатовна учитель
  2. Анкудинова Тамара Ильинична педагог дополнительного образования
  3. Анненко Светлана Федоровна учитель
  4. Анфимова Татьяна Юрьевна учитель
  5. Бакурова Елена Павловна учитель
  6. Батова Наталья Александровна учитель
  7. Берникова Александра Владимировна педагог дополнительного образования
  8. Боголюбова Жанна Георгиевна учитель
  9. Божко Ирина Анатольевна учитель
  10. Бойко Ольга Вячеславовна учитель
  11. Демьянова Наталья Борисовна учитель
  12. Егорова Оксана Алексеевна учитель
  13. Еремин Александр Викторович учитель
  14. Ечина Ирина Александровна учитель
  15. Загорская Наталья Дмитриевна учитель
  16. Иванова Елена Владимировна педагог-психолог
  17. Ингалова Анна Андреевна учитель
  18. Кассирова Ольга Николаевна учитель
  19. Кобзева Лариса Эдуардовна учитель
  20. Куликова Мария Иосифовна учитель
  21. Медведева Елена Михайловна учитель
  22. Мельник Наталья Евгеньевна учитель
  23. Мельникова Светлана Диментьевна учитель
  24. Менухова Ольга Алексеевна учитель
  25. Морозова Марина Юрьевна учитель
  26. Невинчанная Елена Андреевна учитель
  27. Никитова Наталья Николаевна учитель
  28. Носачева Лилия Григорьевна учитель
  29. Одинцова Мария Анатольевна учитель
  30. Остринская Раиса Николаевна учитель
  31. Парфенов Сергей Александрович педагог дополнительного образования
  32. Петрова Зинаида Ивановна учитель
  33. Подержанов Олег Владимирович учитель
  34. Подоксёнова Светлана Александровна учитель
  35. Реснянская Татьяна Николаевна учитель
  36. Семенова Надежда Сергеевна учитель
  37. Степанов Евгений Андреевич педагог дополнительного образования
  38. Тишкова Марина Владимировна учитель
  39. Устенко Оксана Валерьевна учитель
  40. Шерстникова Татьяна Александровна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Еремян Алмаст Сарибековна уборщик служебных помещений
  2. Михаелян Раиса Альбертовна уборщик служебных помещений
  3. Овсепян Рузанна Альбертовна уборщик служебных помещений
  4. Павлик Зинаида Никитовна уборщик служебных помещений
  5. Солорева Ирина Михайловна секретарь учебной части
  6. Усатова Ирина Викторовна библиотекарь
  7. Филина Наталья Васильевна уборщик производственных и служебных помещений
  8. Филькина Ольга Дмитриевна медицинская сестра
14 сентября 2017